Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Paracetamol-ratiopharm 500mg
Bei Fieber und Schmerzen
Paracetamol-ratiopharm 500mg
Bei Fieber und Schmerzen
- Darreichungsform: Tabletten
- Hersteller: ratiopharm GmbH
- Marke: Ratiopharm
- Artikelnummer (PZN): 01126111
20 Stück
(0,15 € / 1 St)
PZN: 01126111
Sofort lieferbar
AVP: 3,49 €
Unser Preis: 2,99 €
Sie sparen: 14 % / 0,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Das könnte Sie auch interessieren
Das wird häufig zusammen gekauft
Weitere Produkte aus:
- Hausapotheke & Reiseapotheke
- Nützliche Reisebegleiter
- Ratiopharm
- Ratiopharm Erkältung
- Ratiopharm Schmerzen
- Winterurlaub.
- Erste Hilfe.
- Erkältung
- Grippaler Infekt
- schnelle Helfer
- Fieber
- Fieber Produkte
- Bestseller
- Hausapotheke
- Reiseapotheke
- Blase gut Alles gut.
- Schmerzen & Krämpfe.
- Nase läuft.
- Erhöhte Temperatur.
- Kopfschmerzen
- Kopfschmerztabletten
- Kopfschmerztabletten Kinder
- starke Kopfschmerztabletten
- Mittel gegen Kopfschmerzen
- Migräne
- Mittel gegen Migräne
- Schmerzen & Verletzungen
- Schmerzmittel
- Schmerzmittel nach Wirkstoff
- Paracetamol
- Paracetamol 500
- Paracetamol Tabletten
- Paracetamol Kinder
- Schmerztabletten
- Starke Schmerztabletten
- Schwangerschaft
- Schwangerschaftsprodukte
- Schwangerschaftsbeschwerden
- Rückenschmerzen Schwangerschaft
- Stillzeit
- Milchstau
- Verkühlt?!
AVP:
3,49 €
2,99 €